Einzelergebnisse 2015


Wie versprochen die Einzelergebnisse der Spiele, sowie Rundenzeiten, Glückspunkte usw.

Gesamtergebnis

MannschaftShow 0Spiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5Spiel 6GesamtPlatz
Lauingen / D14913261059861
Adelmannsfelden / D3131122141110842
Mönchsdeggingen B14141241378813
Rindelbach / D126181451312804
Mönchsdeggingen C91210724123775
Kempten / D8102482813736
Schwabsoien / D13818111414697
Jagstzell / D1172845112688
Ellwangen / D10453968459
Heuchlinger Lacha Batscher / D786571014410
Alzey / D317191844311
Giswil / CH411625653912
MC Fire Immeldorf / D74867223613
Muothatal / CH752102463613

0 – Live-Show-Abend

MannschaftWertungsp.PunktePlatz
Lauingen / D87141
Mönchsdeggingen B87141
Rindelbach / D80123
Jagstzell / D79114
Ellwangen / D70105
Mönchsdeggingen C6896
Kempten / D6387
Muothatal / CH6278
MC Fire Immeldorf / D6278
Heuchlinger Lacha Batscher / D6278
Giswil / CH60411
Adelmannsfelden / D57312
Alzey / D57312
Schwabsoien / D34114

1 – Cross Ralley

MannschaftJokerZeitPlatzPunkte
Mönchsdeggingen B01:42,2114
Adelmannsfelden / D01:57,6213
Mönchsdeggingen C02:01,8312
Giswil / CH02:10,6411
Kempten / D02:10,9510
Lauingen / D02:13,169
Heuchlinger Lacha Batscher / D02:22,178
Jagstzell / D02:23,487
Rindelbach / D02:27,996
Muothatal / CH02:28,3105
MC Fire Immeldorf / D02:28,8114
Schwabsoien / D02:33,3123
Ellwangen / DX02:35,1134
Alzey / D02:38,8141

2 – Die Affenbande

MannschaftJokerZeitPlatzPunkte
Jagstzell / DX01:00,8128
Lauingen / D01:03,9213
Kempten / DX01:05,0324
Adelmannsfelden / D01:05,2411
Mönchsdeggingen C01:05,6510
Rindelbach / DX01:05,8618
Schwabsoien / D01:08,078
Alzey / D01:08,287
Giswil / CH01:12,296
Ellwangen / D01:14,9105
MC Fire Immeldorf / DX01:15,8118
Heuchlinger Lacha Batscher / DX01:21,6126
Muothatal / CH01:26,7132
Mönchsdeggingen B01:42,1141

3 – Vier Freunde müsst ihr sein

MannschaftJokerZeitPlatzPunkte
Rindelbach / D03:21,6114
Lauingen / DX03:27,0226
Mönchsdeggingen BX03:29,2324
Adelmannsfelden / DX03:31,9422
Muothatal / CH03:35,2510
Schwabsoien / DX03:37,1618
Kempten / D03:40,178
Mönchsdeggingen C03:46,487
MC Fire Immeldorf / D03:48,396
Heuchlinger Lacha Batscher / D03:59,4105
Jagstzell / D04:16,3114
Ellwangen / D04:29,9123
Giswil / CH04:55,3132
Alzey / D05:27,1141

4 – Der Froschkönig

MannschaftJokerZeitPkt ZeitPkt FassPlatz. FassPkt.Ges.PlatzPunkte
Adelmannsfelden / D04:38,914231428114
Mönchsdeggingen B05:16,010161323213
Mönchsdeggingen CX05:17,19161322324
Schwabsoien / D04:53,5136821411
Lauingen / D05:01,1125416510
Ellwangen / D05:44,86791569
Alzey / D05:11,911541569
MC Fire Immeldorf / D06:17,039101387
Heuchlinger Lacha Batscher / D05:46,15681387
Giswil / CH06:34,71111112105
Rindelbach / D05:58,846812105
Jagstzell / D05:21,185412105
Kempten / D06:32,726810132
Muothatal / CHX05:36,37218142

5 – Auf der schwäb’sche Eisebahna

MannschaftJokerWasserPkt.W.KohlePkt.KPkt.Ges.PlatzPunkte
Jagstzell / D25,03,05,01,04141
MC Fire Immeldorf / D34,04,010,04,08132
Giswil / CHX19,01,012,08,09126
Muothatal / CH41,08,08,03,011114
Lauingen / D23,02,013,010,012105
Ellwangen / D42,011,07,02,01396
Mönchsdeggingen B38,06,013,010,01687
Kempten / D37,05,015,013,01878
Alzey / DX42,011,012,08,019618
Heuchlinger Lacha Batscher / D47,012,012,08,020510
Adelmannsfelden / D41,08,015,013,021411
Mönchsdeggingen C56,014,012,08,022312
Rindelbach / D42,011,015,013,024213
Schwabsoien / D49,013,016,014,027114

6 – Casino Royale

MannschaftGlücksnr.ZeitPkt.ZeitGes.PktePlatzGesamtpunkte
Adelmannsfelden / D600:45,21420510
Schwabsoien / D1100:47,01324114
Mönchsdeggingen B400:48,1121678
Rindelbach / D1000:49,01121312
Muothatal / CH500:51,5101596
Kempten / D1300:53,1922213
Ellwangen / D800:53,381678
Jagstzell / D1400:54,0721312
Mönchsdeggingen C200:54,168123
Lauingen / D1200:54,551769
Heuchlinger Lacha Batscher / D100:54,745141
MC Fire Immeldorf / D300:55,036132
Alzey / D700:57,629114
Giswil / CH901:20,0110105
Alle Angaben natürlich ohne Gewähr.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.